Lucebert (1924-1994), untitled, 1991, ink and watercolour on paper, 23 x 32,5 cm

Lucebert (1924-1994), sans titre, 1991, encre et aquarelle sur papier, 23 x 32,5 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit 'Lucebert '91.II.22'. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

48