Karel Appel (1921-2006), untitled, 1974, silkscreen, 54 x 74 cm

Karel Appel (1921-2006), sans titre, 1974, sérigraphie, 54 x 74 cm Signé et daté au crayon dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente'.

46