Corneille (1922-2010), untitled, 1992, silkscreen, Artist Proof, No 3/25, 68 x 98 cm

Corneille (1922-2010), sans titre, 1992, sérigraphie, épreuve d'artiste, n° 3/25, 68 x 98 cm Signé, numéroté et daté au crayon. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente'.

44