Corneille (1922-2010), female nudes, 1977, gouache on paper, 33 x 42,5 cm

Corneille (1922-2010), nus féminins, 1977, gouache sur papier, 33 x 42,5 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

42