Hugo Claus (1929-2008), untitled, gouache on paper, 33,5 x 51 cm
Hugo Claus (1929-2008), sans titre, gouache sur papier, 33,5 x 51 cm Signé en bas au centre. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente
39