Jan van der Zee (1898-1988), pastoral view, ink, watercolour heightened with gouache on paper, 42 x 60 cm
Jan van der Zee (1898-1988), vue pastorale, encre, aquarelle rehaussée de gouache sur papier, 42 x 60 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
38