Jan van der Zee (1898-1988), marine, 1946, ink, watercolour, heightened with white gouache on paper, 43 x 60 cm

Jan van der Zee (1898-1988), Marine, 1946, encre, aquarelle, rehaussée de gouache blanche sur papier, 43 x 60 cm Signé et daté dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

37