Joseph Willaert (1936-2014), 'Landschap met Gordijntjes', oil on canvas, 72 x 94 cm
Joseph Willaert (1936-2014), 'Landschap met Gordijntjes', huile sur toile, 72 x 94 cm Signé et titré au verso. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
36