Etienne Elias (1936-2007), 'Strand aan zee', oil on canvas, 95 x 114 cm
Etienne Elias (1936-2007), 'Strand aan zee', huile sur toile, 95 x 114 cm Signé dans le coin inférieur droit. Peint à l'huile sur toile 'Alla Prima'. Provenance : faisait partie de la rétrospective de l'artiste en 2002 au PMMK d'Ostende (Mu.ZEE actuel). Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
35