Rik Slabbinck (1914-1991), Spring memory, oil on canvas, 58 x 70 cm
Rik Slabbinck (1914-1991), Mémoire de printemps, huile sur toile, 58 x 70 cm Signé en bas à droite. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente
30