Pol Mara (1920-1998), 'The Fragile Moments', 1974, oil on canvas, 162 x 195 cm

Pol Mara (1920-1998), 'The Fragile Moments', 1974, huile sur toile, 162 x 195 cm Signé et daté au dos de la toile. Donation de Pol Mara à la Croix-Rouge de Belgique. Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.