David GUERON, dit «GUEDE».

Lampe Art déco. Pied en bronze argenté, abat jour en verre pressé-moulé. H : 63 cm. Signé «Degué» sur l’abat jour. Bel état malgré de minimes éclats sur le bord de l’abat jour et aux trous de fixation.

505

David GUERON, dit «GUEDE».