[Spirou].

Le Journal de Spirou n°10 et 24. Ens. 2 vol. Charleroi, J. Dupuis, fils & Cie.
Deux albums Le Journal de Spirou. N°10 : 5e année du n°1 (1er janvier 1942) au n°18 (30 avril 1942) lég. défraichie, coins émoussés. N° 24 : 10e année du n°507 (1er janvier 1948) au n°519 (25 mars 1948). Dos de la reliure désolidarisé, mouillure aux plats, sinon intérieur frais.

502

[Spirou].