Deckelterrine / A covered silver tureen / Un légumier en argent, Alphonse Debain, Paris, um 1880
Matériau : argent 950/000, monogramme du propriétaire, Poinçon : tête de Minerve (Minerve), poinçon de maître, Longueur : 31x 15 cm, Poids : 1315 g, Etat : bon, avec petites bosses
601280