Yoshi TAKAHASHI (1943-1998), 'Ohne Titel' / 'Without title'
Technique : eau-forte couleur sur papier, encadrée, sous passe-partout et verre, Signature : en bas à droite 'YOSHI', numéroté 83/95, Dimensions : 64,5 x 69 cm découpe passe-partout, 86 x 91,5 cm encadré Etat : bon
470180