Charles Anfrie (1833-1905), 'Un accident', Frankreich, um 1900

Matériau : bronze, patiné, sur socle en laiton, Signature : signé sur la plinthe 'C.Anfrie', titré 'un accident', Hauteur : 41 cm, Etat : bon, patine usée

254780