Italian School 17th Century, Figure Studies of Seven Gentlemen

École italienne. XVIIe siècle. Études de figures de sept gentilshommes, recto. Diverses études, verso. Dans un cadre sculpté de style Kentian, 17/18e siècle. Propriété d'un Gentleman. Dimensions : (Encadré) : 23,5 (H) x 19,75 (L) (Papier) 10,5 (H) x 6,75 (L)

93