Null

Bergère à oreille en bois naturel, traverse sculptée de coquille et rinceaux, accotoirs détachés en retrait, pieds cambrés. Entièrement garnie de tapisserie aux petits point à décor de fleurs et feuillages (renforts dans les traverses) Epoque Régence. Ht: 106 cm - Lg: 70 cm - Pf: 50 cm

235