Null Nick MOUNT (Australie, né en 1952)

Nick MOUNT (Australie, né en 1952) Sculpture formée de deux éléments en verre soufflé et taillé, dans les tons parme et noir. Signée et datée 2001 à la base. H. 94 cm - D. 13 cm

144