Null Monica DAMIAN (Roumanie, née en 1936)

Monica DAMIAN (Roumanie, née en 1936) Sculpture en deux parties en verre émaillé, soufflé et taillé à décor de fils de couleurs. H. 22 cm - L. 26 cm - P. 26 cm Pièce réalisée pour la cristallerie de Portieux.

118