Null Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Sculpture en verre souf…

Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Sculpture en verre soufflé de forme rectangulaire à décor intercalaire blanc, jaune et noir, deux cordons de verre transparent appliqués à chaud formant anses. Signée et numérotée 3 VIII 18 à la base. Pièce réalisée vers 1986. H. 21 cm - L. 26 cm - P. 6 cm

83