Null Xavier DUROSELLE (France, né en 1961)

Xavier DUROSELLE (France, né en 1961) Pot couvert en porcelaine émaillé rouge de cuivre, couvercle ajouré en forme de pétale. Signé sous la base. H. 22 cm - D. 16 cm

71