Null Yuk Kan YEUNG (Hong Kong, née en 1959)

Yuk Kan YEUNG (Hong Kong, née en 1959) Coupe de forme libre en porcelaine à décor abstrait peint dans les tons gris, noir et bleu. Pièce réalisée en 2005. Signée et numérotée sous la base. H. 14 cm - L. 26 cm - P. 8 cm Provenance : Carlin Gallery, Paris.

62