Null Pol CHAMBOST (France, 1906-1983)

Pol CHAMBOST (France, 1906-1983) Pot à tabac en grès émaillé bleu à décor géométrique. Signé et référencé 1328 sous la base. H. 15 cm - D. 12 cm

55