Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954) Haut vase à épaules en verre soufflé, à décor abstrait polychrome et sablé sur fond bleu. Signé et daté 1990 à la base. H. 39 cm - L. 42 cm - P. 7 cm
44