Null Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)

Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Plat en céramique noir et vert à décor abstrait. Marqué BIOT de l’atelier Augé-Laribé et signé sous la base. D. 41 cm

26