Null
ECOLE DU XXe SIECLE - DANISE

La Femme assise

Huile sur toile pei…

ECOLE DU XXe SIECLE - DANISE La Femme assise Huile sur toile peinte au verso d'une Maternité Cadre en bois laqué noir et or Dim. : 89 x 59,7 cm. 35,04 x 23,5 in. Dim. avec le cadre : 108,5 x 78 cm. 42,72 x 30,71 in. Une copie de la facture d'achat sera fournie à l'acheteur Quelques frottements et usures à la peinture. Rayures sur le cadre

30