ECOLE XXe SIECLE Grand Cadavre Horizontal n°1 Huile sur toile Signée Matthieu au revers Cadre en bois laqué noir et or Dim. : 87,5 x 115,7 cm. 34,45 x 45,55 in. Dim. avec le cadre : 136 x 109 cm. 53,54 x 42,91 in. Griffures, manques dont un important en bas à droite du tableau, frottements. Usures au cadre
25