Null
Maïce LE BARON (1910-?)

Village d'Ile de France

Huile sur toile

…

Maïce LE BARON (1910-?) Village d'Ile de France Huile sur toile Signée en bas à gauche, signée, titrée et datée 1954 dans le dos Cadre en bois laqué bleu Dim. : 59,5 x 92 cm. 23,43 x 36,22 in. Dim. avec le cadre : 63,5 x 95,4 cm. 25 x 37,56 in. Une copie de la facture d'achat sera fournie à l'acheteur Manques notamment un manque important dans la partie inférieure droite de la toile, usures au cadre

17