YUEQIN (Guitare de lune ou Luth)
385

YUEQIN (Guitare de lune ou Luth) Instrument de musique japonais à quatre cordes, en bois peint de motifs de dragons stylisés H 63 x L 37 cm Usures d'usage manque cordes