382

ARMOIRE Lorraine en placage bois fruitier ouvrant par deux portes panneautées et moulurées à décor sculpté sur le fronton de coeur. Traverse basse chantourné. Les côtés sont également panneautés. Deux pieds postérieurs droits et deux pieds antérieur légèrement galbés. Montage chevillé H 191 x L 142 x P 54 cm Usures du temps