301

Montre à gousset en or 750 ‰, cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes et chemin de fer, cadran des secondes à six heures, anneau en plaqué or, arrière du boitier guilloché Poids brut : 69,31 g