BACCARAT, 8 pièces en cristal clair :
275

BACCARAT, 8 pièces en cristal clair : - 3 verres à cognac, estampillés sous la base "Baccarat France" Hauteur 11 cm - 4 verres à eau modèle "Harcourt", estampillé sous la base "Baccarat France" Hauteur 13,5 - Diamètre 80 cm - 1 carafe à vin ou whisky modèle "Talleyrand" en cristal, estampillé sous la base "Baccarat France" Hauteur 22,5 cm - bouchon cassé et rapporté Usures