Null SUISSE - NYON

270

SUISSE - NYON Cinq tasses à thé en porcelaine dure à décor polychrome de semis de fleurs, filet dentelé or. Marquées. Fin XVIIIème siècle. Diamètre : 10 cm Une cassée, recollée. Expertise Mme Aline Josserand