Deux boites Spindler :
- SPINDLER
"La tour des sorcières de Thann"
Boite rect…
263

Deux boites Spindler : - SPINDLER "La tour des sorcières de Thann" Boite rectangulaire en bois à décor marqueté sur le plateau Signée en bas à droite H 6,5 x L 16 x P 10 cm Usures - SPINDLER "Vue de la Cathédrale de Strasbourg" Boite ronde en bois à décor marqueté sur le plateau Signée en bas à droite Hauteur 6,5 cm - Diamètre 13,5 cm Petites usures