247

GARNITURE de CHEMINEE en régule et pierre comprenant une paire de candélabres à cinq bras de lumière ainsi qu'une pendule figurant un personnage assis et attributs. Cadran rond et émaillé. L'ensemble repose sur un socle en pierre noire à ornementations gravés et dorés Dimension d'un candélabre : Hauteur 62 cm Usures