239

SALON de style Louis XV en bois sculpté à décor de coquilles et acanthe, garni d'un velours vers : - Un canapé 2 place, H 104 x L 142 x P 58 cm - Deux fauteuils cabriolets, H 101 x L 63 x P 60 cm Usures d'usage