Null SIX MEUBLES :

237

SIX MEUBLES : - Tabouret en bois peint et laqué à chevets légèrement rentrants H 67 x L 82 x P 45 cm - Fauteuil d'angle en bois teinté et mouluré garni de tissu fleuri H 56 x L 67 x P 60 cm - 4 tables d'appoints dépareillées dont deux assorties laquées rouge, à décor de scènes de vie ou de paysages. Dimension de la plus grande H 58 x L 58,5 x P 31,5 cm Manques