236

TABLE BASSE chinoise en bois laqué noir à décor en dorure et incrustation de pierres dures d'une scène de vie sur le plateau coiffé d'une plaque de verre. Traverse basse chantournée supportée par quatre petits pieds cambrés à ornementation dorée. Dimensions H 41 x L 105 x P 55 cm Manques