221

COMMODE de style Transition en placage de palissandre ouvrant par deux portes surmontées d'un tiroir, décor marqueté de fleurs dans un vase et filets en réserve, coiffée d'un marbre rouge à veines blanches, traverse basse chantournée supportée par quatre pieds cambrés. H 80 x L 104 x P 47 cm Petits manques dans le placage et usures