Null Dorette MULLER (1894-1975)

"Fontaine à Engelberg"

1869

Huile sur isore…
189

Dorette MULLER (1894-1975) "Fontaine à Engelberg" 1869 Huile sur isorel Signée en bas à droite et datée (18)69 H 55,5 x L 46 cm