CHRISTOFLE
163

CHRISTOFLE Lot de métal argenté comprenant une cafetière, théière et pot à lait. Le manche est en bois teinté noir et les pièces sont signées Christofle France . Un plateau rectangulaire ainsi qu'un capuchon supplémentaire signé Christofle. On y joint un autre élément en métal argenté non signé. Dimensions du plateau H 42 x L 66 cm Usures d'usage