132

LOT de 18 sujets de vitrine en cristal comprenant des animaux en cristal de Swarovski, Noblesse Cristal et autres. Chat, chien , cochon, poules, papillon, poussins, phoque, tortue, chien, hibou, éléphant et deux presse-papiers en pomme et sphère facettée. Certains sujets sont estampillés sous la base pour les Swarovski et Noblesse Cristal Dans leurs boites d'origine (dont une boite en plus) et avec la vitrine de rangement Usures et manque au papillon