Jean Jacques HENNER (1829-1905) Entourage de
"Portrait de femme"
Huile sur pap…
113

Jean Jacques HENNER (1829-1905) Entourage de "Portrait de femme" Huile sur papier marouflée H 65 x L 54 cm Usures