Null Émile RENIE (actif en France vers 1840) dans le goût de

"Paysage à l'étang…
93

Émile RENIE (actif en France vers 1840) dans le goût de "Paysage à l'étang" Huile sur panneau Signée en bas à droite H 19 x L 28 cm Manques au cadre