TROIS OEUVRES :
- Joseph RAUMANN (1908-1999)
"Vue de village"
1962
Huile sur…
84

TROIS OEUVRES : - Joseph RAUMANN (1908-1999) "Vue de village" 1962 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée (19)62 H 50 x L 65 cm - Daniel MILLION (XXe) "Homme au chapeau" Huile sur papier non encadrée Signée en bas à droite H 30,5 x L 21,5 cm - BYWN "Composition abstraite" 1988 Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée (19)88 H 62 x L 67 cm