73

COMMODE à ressaut de style Transition en placage de palissandre, noyer ou sycomore teinté, ouvrant en façade par trois tiroirs marquetés en aile de papillon et imitation de cannelures en trompe-l'oeil, coiffée d'un marbre gris à veine blanche. H 86 x L 103 x P 50 cm Fissures et petits manques dans le placage