69

COMMODE de style Empire en noyer et placage de ronce de noyer ouvrant en façade par un tiroir en ceinture et trois autres tiroirs. La commode est flanquée de deux demi colonnes. Elle repose sur des pieds postérieurs droits et des pieds antérieurs boules. H 93 x L 123 x P 57 cm Fissures, manques dans le placage