TROIS ASSISES :
58

TROIS ASSISES : - Un de style Louis XIII en bois tourné, bout d'accotoir à tête de lion, entretoise en H et tissu en velours vert à motif floral H 110 x L 63 x P 63 cm - Un de style Régence en bois sculpté et velours vert H 110 x L 70 x P 60 cm - Un ottoman de style Régence en bois sculpté à décor de coquille et entretoise H 55 x L 53 x P 48 cm Usures d'usage