LOT de 5 pièces de verrerie :
- Daum France : deux salières à bords polylobés
…
25

LOT de 5 pièces de verrerie : - Daum France : deux salières à bords polylobés Signées en creux sur la base H 3 x L 6 cm - Coupelle à bord moulées à décor de feuilles Hauteur : 11,5 cm Diamètre : 25 cm - Coupe en verre bullé et teinté vert Hauteur : 6,5 cm - Longueur : 18 cm - Coq en verre de Murano et pâte de verre rouge et dorée Hauteur : 26,5 cm Bec à refixer